Как решить

23+x=31

k-17=33

45-a=9

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 01:03
    0
    23+Х=31

    х=31-23

    х=8

    2) к-17=33

    к=33+17

    к=50

    2) 45-а=9

    а=45-9

    а=36

    вот и всё