Сравни х-260=340 и х+260=340,96:х=4 и 96-х=4,16+х=80 и 16 умножить х=80

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 04:02
    0
    Х-260=340 и х+260=340; х=600 и х=80, значит 600>80. 96:х=4 и 96-х=4; х=24 и х=92, значит 245.