Запишите дробь со знаменателем 24, равную данной дроби

А) 1/3 б) 5/6 в) 3/8 г) 7/12. д) 10/48

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 05:27
    0
    А) 1/3=8/24, б) 5/6=20/24, в) 3/8=9/24, г) 7/12=14/24, д) 10/48=5/24