5 кроликов съели поровну 15 морковок. сколько кроликов съедят 27 морковок

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 14:08
    0
    15/5=3 27/3=9 ответ-9 кроликов
  2. 29 апреля, 17:30
    0
    15/5=3 съели поровну

    27/3=9 кроликов съедят 27 морковок