Медвежонок придумал три различных натуральных числа, сумма которых делится на каждое из них и загадал зайцу. Заяц подумал и ответил медвежонку. Какие числа назвал заяц?

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 14:04
    0
    Если взять число: 9+9=18

    18/9=9

    число: 5+5=10

    10/5=2

    число: 6+6=12

    12/6=2