Мотоциклист и велосепидист едут навстречу друг другу Через сколько часов они встретятся если расстояние между ними 275 км скорость велосипед. 12 км/ч а скорость мотоцикл. 56

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 19:26
    0
    1) 56+12=68 (км) - скорость велосипедиста и мотоциклиста вместе 2) 272/68=4 (часа) Ответ: они встретятся через 4 часа