Профессор Знайкин на 45 лет старше Дениса а Денис на 7 лет старше Лены которой 16 лет. На сколько лет Лена моложе профессора?

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 11:35
    0
    16+7 = 23 (года) Денису

    23+45 = 68 (лет) профессору

    68-16 = 52 (года) на столько Лена младше профессора