Решение уравнения (247 умножить на C) : 65=1292

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 06:59
    0
    (247•с) : 65=1292

    247•с=1292•65

    247•с=83980

    с=83980:247

    С=340
  2. 26 января, 07:21
    0
    (247*с) : 65=1292

    247*с: 65=1292

    247*с=1292*65=83980

    с=83980:247=340

    (247 * 340) : 65=1292

    Ответ: с=340