Приведите пример трёхзначного натурального числа, кратного 4, сумма цифр которого равна их произведению. в ответ укажите ровно одно такое число.

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 10:48
    0
    132=4*33, 1+2+3=6=1*2*3