Помогите запутался в порядке действия

56,380 + 325,478 + 130*6 + 714:7

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 21:00
    0
    1) 130*6=780

    2) 741/7=102

    3) 56,380+325,478=381,858

    4) 381,858+780=1161,858

    5) 1161,858+102=1263,858