выполните действия 70 616 + 19 796 + 217 * 3 и 56 380 + 325 478 + 130*6 + 714 / 7

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 05:52
    0
    1) 70616+19796+217*3 = 91063

    2) 56380+325478+130*6+714/7=382740
  2. 27 февраля, 06:22
    0
    70 616 + 19 796 + 217 * 3 и 56 380 + 325 478 + 130*6 + 714 / 7=70