400:10-6:50=2 где надо паставить скобки

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 18:23
    0
    400: (10-6) : 50 = 400:4:50=100:50=2
  2. 3 марта, 19:06
    0
    400 : (10 - 6) : 50 = 2

    1) 10 - 6 = 4

    2) 400 : 4 = 100

    3) 100 : 50 = 2