Нужно паставить скобки том где нужно 48:16+8*4=8 48:16+8*4=35 48:16+8*4=1 12+60:6*2=17 12+60:6*2=24 12+60:6*2=32

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 06:30
    0
    48: (16+8) * 4=8

    48:16+8*4=35 - тут не надо

    48: (16+8*4) = 1 12+60: (6*2) = 17 (12+60) : 6*2=24 12 + (60:6) * 2=32