Помогите А) 2, 57+4, 62 б) 0, 5130,+478 в) 4, 28+3, 12 г) 0, 315 + 0, 026 д)

4, 72+15, 61 е) 0, 003+2, 147 ж) 2, 56+2, 73 з) 0, 24+0, 96 и)

11, 29+8, 71 к) 4, 071+0, 32 л) 2, 22+2, 022

М) 4, 9+2, 29 Н) 11, 9+9, 11 О) 6, 78+3, 9

П) 103, 1+2, 97 Р) 4, 64+6, 46

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 22:44
    0
    А) 2,57+4,62=7,19

    б) 0,530+478=478,530

    в) 4,28+3,12=7,4

    г) 0,315+0,026=0,341

    д) 4,72+15,61=20,33

    е) 0,003+2,174=2,177

    ж) 2,56+2,73=5,29

    з) 0,24+0,96=1,2

    и) 11,29+8,71=20

    к) 4,071+0,32=4,391

    л) 2,22+2,022=4,242

    м) 4,9+2,29=7,19

    н) 11,9+9,11=21,01

    о) 6,78+3,9=10,68

    п) 103,1+2,97=106,07

    р) 4,64+6,46=11,1