Длина отрезка 12 см. Он разделен на 6 равных частей. Сколько сантиметров в пяти шестых долях этого отрезка?

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 05:38
    0
    Кажется ...

    12:6=2 (один часть)

    Потом 2*5=10 (5-тая часть)
  2. 17 августа, 08:41
    0
    12:6=2

    2*5=10 см, ...