Преобразуйте дроби в десятичные:

2/3

1 1/6

4 2/7

1 1/4

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 06:51
    0
    2/3 нереально сделать десятичной, так как будет Бесконечная дробь, но примерно будет 0.66 1 1/6 = 7/6 = примерно 1.17 4 2/7 = 30/7 = примерно 4.28 1 1/4 = 5/4 = 1.25