Площадь одного поля 185 118 М2, а другого - в 3 раза больше. На сколько площадь одного поля меньше площади другого

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 09:30
    0
    185118*3-185118=185118*2=370236-на столько площадь одного поля меньше площади другого