Представте число 7500 виде суммы двух многозначных чисел

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 20:41
    0
    1234+6266=7500

    5862+1638=7500

    3286+4214=7500
  2. 7 февраля, 21:48
    0
    Ну может 7000 + 500?