Найдите значение выражения: 90-b если b=7 b=3 b=9.

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 17:25
    0
    1. если b=7, то 90-7=83

    2. ecли b=3, то 90-3=87

    3. если b = 9, то 90-9=81
  2. 6 марта, 17:40
    0
    90-7=83

    90-3=87

    90-9=81