Один спортсмен пробежал 800 м за 1 мин 41 с, а другой 104 с, чей результат лучше?

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 20:00
    0
    1 мин 41 с=60 с+41 с=101 с

    101<104 значит первый пробежал лучше
  2. 6 апреля, 21:39
    0
    1 мин 41 с это 60+41=101 с

    Значит 104-101=3 с

    Первый пробежал лучше, на 3 с быстрее