25,34 - (2,7+у) = 15,34

помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 05:37
    0
    25,34-2,7-y=15,34

    22,64-y=15,

    - y=15,34-22,64

    -y=-7,3

    y=7,3

    Ответ: 7,3
  2. 14 июля, 08:02
    0
    25,34-2,7-y=15,34

    22,64-y=15,34

    -y=15,34-22,64

    -y=-7,3

    y=7,3