3 1/3 : 2,4 + 9,888 - (1/18 + 7,888)

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 21:27
    +1
    1) 9,888-1/18-7,888=2-1/18=1 17/18

    2) 3 1/3:2,4=1 7/18

    3) 1 7/18+1 17/18=3 1/3
  2. 20 ноября, 00:39
    0
    3 1//3:2,4+9,888 - (1//18+7,888) = 25//18+9.888 - (1//18+7.888) = 25373//2250-17873//2250=10//3=3 1/3

    / / - черта дроби