29 : на две целых три тринадцатых - 13,6 + 1

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 00:08
    0
    1) 29:2 3/13=29:29/13 = (29*13) / 13=13

    2) 13-13,6=-0,6

    3) - 0,6+1=0,4