Найдите значение выражения (11/18+2/9) : 5/48

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 01:46
    0
    11/18+4/18 = 15/18

    15/18:5/48=48/6=8
  2. 9 октября, 04:25
    0
    1. 11/18+2/9=15/18 сокращаем 5/6

    2. 5/6:5/48=8