Чему станет равна сумма возраста трёх братьев в 2005 году, если известно, что в 1998 году сумма их возраста была равна 28

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 15:51
    0
    3*7=21 (л) сумма возраста

    28+21=49 (л)

    Ответ: 49 лет в 2005 году

    удачи чувак
  2. 30 ноября, 17:31
    0
    1) 3 х7=21 (г) Это сумма возраста за 7 лет

    2) 28+21=49 (л) Сумма возраста 3 братьев в 2005 г

    Ответ: 49 лет