Длина прямоугольника 5 см. ширина 4 см.

Как изменится площадь, если его длину увеличить в 2 раза.

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 06:55
    0
    S=5*4=20

    5*2=10

    S=10*4=40

    40/20=2

    Ответ:S в 2 раза уменьшится