Муравей и Кузнечик получи задание разложить 10 торжиков в коробочки разными способами, но так, чтобы в каждой коробочке было одинаковое количество торжиков. Запишите все возможные варианты (в виде примера на сложение с результатом 10) в ячейку бланка ответов с названием "Коробочки".

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 23:29
    0
    1 способ: 5+5=10

    2 способ: 2+2+2+2+2=10

    3 способ: 1+1+1+1+1+1+1+1+1+1=10