Решите пример плис (1/2-1/3) * 3

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 21:24
    0
    (1/2 - 1/3) * 3 = (3/6 - 2/6) * 3 = 1/6 * 3 = 3/6 = 1/2