936:3+5.12=

(198+162) : 4*3=

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 04:16
    0
    936/3+5,12=312+5,12=317,12

    (198+162) / 4*3=360/4*3=90*3=270
  2. 28 декабря, 06:21
    0
    1) 936:3+5*2=372

    2) (198+162) : 4*3=270