Найти площадь прямоугольника если известно что 1/5 часть прямоугольника равна 8 см2

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 09:00
    0
    Так как 1/5 = 8 см2; то с этого следует, что 5/1 = 40 см2 (8*5=40)