Основания трапеции равны 10 и 12, площадь равна 99. Нужно найти высоту трапеции

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 13:40
    0
    Формула площади трапеции=сумма оснований/на2 и * на высоту. В итоге получается 99=11h - h=99/11-h=11. Все.