Соедини знаками сложения числа, записанные цифрами 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, в указанном порядке, чтобы в сумме получилось 100. Запиши 2 таких равенства

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 19:43
    0
    1+2+34+56+7=100

    1+23+4+5+67=100
  2. 22 апреля, 20:14
    0
    Первый ответ: 1+2+34+56+7=100