Сколько будет 2/5 умножить на 32/100

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 01:53
    0
    2*5=10

    32*100=3200

    10*3200=32000
  2. 11 мая, 05:08
    0
    Сначало ... 32/250 потом сокращаем будет 16/125