Определить делитель 146:c=12 (ост 2)

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 17:41
    0
    146/с=12,2, с=146/12,2 с=12
  2. 18 февраля, 18:24
    0
    12*12 = 144

    146 / 12 = 12 + 2 в остатке