Решить уравнение 10x-1=0

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 01:17
    0
    10 х-1=0

    10 х=1

    х=1:10

    х=0.1
  2. 21 февраля, 02:22
    0
    10 х = 0 + 1

    10 х = 1

    х = 1/10 = 0,1