4*6-3+5-8/4=13

Где поставить скобки?

И порядок решения по действиям 1), 2),3),4)

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 13:33
    0
    4*6=24

    -3+5=-2

    24-2=22

    22/4=5,5