Семь пятнадцатых огорода занято свеклой а 96 аров занято картошкой. найдите площадь огорода

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 14:43
    0
    1-7/15=8/15 огорода картошка - 96 ар

    96:8/15=96*15:8=180 ар огород