8700•60+х=9999

Помогите

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 14:09
    -1
    8700*60+х=9999

    522000 х=9999

    х=9999-522000

    х = - 512001
  2. 2 мая, 15:48
    -1
    522000+х=9999

    х=9999-522000

    х=-512001