Каждый из пяти членов семьи использует в день 3/10 пачки чая в пакетиках. Сколько таких пачек нужно семье на один день?

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 09:43
    0
    3/10+3/10+3/10+3/10+3/10 = 15/10 = 1 5/10 пачки или 1 1/2 пачки