Как решить смешиннае число 5 целых 6 13 минус две целых 2 3

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 02:01
    0
    5 6/13-2 2/3=71/13-8/3=213/39 - 104/39 = 109/39 = 2 31/39