Как айти обьем коробки шириной 2 см, длиной 5 см ввысотой 1 см

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 08:26
    0
    А = 2 см, в = 5 см, с = 1 см

    а*в*с=2*5*1=10 см в куб