Найди произведение удобным способом:

(6*8) * 5

5 * (2*7)

3 * (4*5)

100 * (3*7)

(20*5) * 6

(60*5) * 4

(30*6) * 10

20 * (50*7)

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 10:30
    0
    (6*8) * 5 = (8*5) * 6=240; 3 * (4*5) = (4*5) * 3=120;