Найдите наименьший общий знаменатель дробей: 1) 1/2,1/3 и 5/6. 2) 2/3, 3/4 и 1/12. 3) 3/5, 7/10 и 4/15

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 05:19
    0
    1) 1/2,1/3 и 5/6=6

    2) 2/3,3/4 и 1/12=12

    3) 3/5,7/10 и 4/15=30