Уравнение

-91, 2 + (-2 х) = - 100, 7

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 21:30
    0
    -91,2-2 х=-100,7

    -2 х=-100,7+91,2

    -2 х=-9,5

    х = - 9,5: (-2)

    х = 4,75
  2. 15 апреля, 23:08
    0
    -2 х=-100,7+91,2

    -2 х=-9,5

    х=-9,5:-2

    х=4.75