Рабочие за 3 дня закончили стройку моста шириной 10 м длину 360 м, они за 8 дней шириной 12 м моста какую длину закончили строить

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 02:37
    0
    10*360=3600 м²-сделанная работа

    3600/3=1200 м²-производительность в день

    1200*8=9600 м²-сделали за 8 дней

    9600/12=800 м-длина моста