Как решить уровнение 8*х=874-58

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 01:41
    0
    Решение

    8x=816

    x=816:8

    x=102

    Ответ 102
  2. 26 апреля, 01:53
    0
    8*х=874-58

    8*х=816

    х=816:8

    х=102

    Ответ: 102.