Как решить это уровнение 2100-х=1920/2

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 10:10
    0
    2100-x=1920/2

    2100-x=960

    x=2100-960

    x=1140
  2. 5 сентября, 10:18
    0
    2100-х=960

    2100-960=1240

    Х=1240