Ребят помогите! Найдите две дроби каждая из которых меньше 8/11 но больше 7/11?

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 15:01
    0
    Нужно привести дроби к новому знаменателю.

    Например: 33.

    8/11 = 24/33

    7/11 = 21/33

    Значит нужные Вам дроби будут такими: 22/33 и 23/33.