Расставь между цифрами 9 9 9 9 знаки действий так, чтобы получилось 100

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 10:56
    0
    99+9:9=99+1=100 ...
  2. 17 ноября, 12:54
    0
    99+9:9=100 может иметь и другие решение, но на ум пришло только это