Сколько будет 5/12+11/24

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 13:04
    0
    5/12+11/24=10/24+11/24=21/24 и сокращаем на 3 получается 7/8
  2. 19 августа, 15:26
    0
    5/12+11/24=10/24+11/24=22/24